Área del terreno:
830,0 m2
Comparta en sus redes sociales
Descripción de la propiedad
VENTA CASA-LOTE EN CEDRITOS
PRECIO $ 4.200.000.000

Super ubicación de casa-lote medianero ubicado sobre avenida principal, en el barrio Cedritos, zona residencial y comercial, que permite proyectar inversión para constructores, hogares geriátricos, institucional, restaurantes, etc. Acceso a transporte público SITP y Transmilenio. Las dimensiones del lote son por el occidente y por el oriente 23 Mts. Por el norte 43 Mts. y por el sur en 34 Mts., para un total de 830 M2. Valor por M2. $ 5.060.000 aproximadamente. CODIGO 6324 Te interesa? Contáctame a: wa.linkf04aur
Características Adicionales
✔ Energía eléctrica
✔ Agua Potable
✔ Alcantarillado
Fotografías del Inmueble
VENDO CASA-LOTE EN CEDRITOS
PROPIEDAD VENDIDA

Este página se mantiene únicamente por estadísticas, por favor busque en nuestro sitio web las propiedades que se encuentran vigentes.

Disponemos de una gran variedad de oferta de propiedades de bienes raíces en Usaquén. Utilice nuestra herramienta de búsqueda avanzada para encontrar lo que necesite o anuncie completamente GRATIS sus propiedades de bienes raices en nuestro Portal Inmobiliario Gratuito.

Las mejores fotografías serán publicadas en nuestro muro de fachadas de casas modernas.

Cerrar este aviso