TERRENO EN VENTA EN VALLE DE SANTA CRUZ
DETALLE DEL BIEN INMUEBLE
Tipo de inmueble:
Casa en venta
Estado del inmueble:
Segunda mano
Precio:
$ 14.280.000,00 pesos mexicanos
Área del terreno:
5.600,0 m2
Comparta en sus redes sociales
Descripción de la propiedad
EXCELENTE TERRENO EN VENTA DE 5,600 M2 EN VALLE DE SANTA CRUZ.
Terreno: 5,600 m2
Cuenta con:
Bodega de 700 m2 y 300 m2 techados.
Entrada independiente, casa que cuenta con:
Sala, comedor, cocina, 2 recamaras, 1 baño completo.
Almacen, terraza, baños para hombres y mujeres, cancha de frontenis.
$ 2,550.00 por m2
$ 14,280,000.00
Para mas información visita nuestra pagina web:
boqzasesores
Características Adicionales
✔ Terraza
✔ Bodega
Fotografías del Inmueble
TERRENO EN VENTA EN VALLE DE SANTA CRUZ
Enviar mensaje al vendedor
Sus datos personales no se publicarán, únicamente el vendedor los recibirá y se comunicará con usted directamente.
Nombre:
Email:
Teléfono:
Mensaje:
Reportar esta propiedad
¿Esta propiedad está vendida, alquilada, no es un anuncio inmobiliario o existe algún otro tipo de problema con la publicación? Repórtela por favor:
Descripción del problema:

Disponemos de una gran variedad de oferta de propiedades de bienes raíces en Tlajomulco de Zúñiga. Utilice nuestra herramienta de búsqueda avanzada para encontrar lo que necesite o anuncie completamente GRATIS sus propiedades de bienes raices en nuestro Portal Inmobiliario Gratuito.

Las mejores fotografías serán publicadas en nuestro muro de fachadas de casas modernas.