Bodega 600 m² en condominio industrial CA-2 a Taxisco
DETALLE DEL BIEN INMUEBLE
Tipo de inmueble:
Casa en venta
Estado del inmueble:
Por estrenar
Precio:
USD 2.100,00 dólares
Barrio:
km. 67.5 Carretera a Taxisco
Área del terreno:
600,0 m2
Área de construcción:
600 m2
Año de construcción:
2023
Nº de baños:
2
Nº de medio baños:
2
Nº de plantas:
1
Nº de parqueaderos:
4
Comparta en sus redes sociales
Descripción de la propiedad
TERRENO: de 15 m de frente por 40 m de fondo, contará con 6 metros de altura al hombro y 7.50m de altura libre, la bodega tiene 2 baños y 2 duchas.

SERVICIOS:
* Energía con tarifa preferencial de gran usuario con Comegsa.
* Fibra óptica frente al complejo para internet de alta velocidad.
* calles amplias (14 mt) para transporte pesado, áreas verdes para recreación
* pozo propio de agua abundante y plantas de tratamiento.
* Anden de carga y descarga.
* Piso con grosor de 20 cm

Precio de renta es de $3.50 por metro cuadrado + IVA + mantenimiento.

EN CONSTRUCCIÓN, ENTREGAN EN JUNIO DE ESTE AÑO 2023
PMB-009-07-20-21
Fotografías del Inmueble
Bodega 600 m² en condominio industrial CA-2 a Taxisco
Enviar mensaje al vendedor
Sus datos personales no se publicarán, únicamente el vendedor los recibirá y se comunicará con usted directamente.
Nombre:
Email:
Teléfono:
Mensaje:
Reportar esta propiedad
¿Esta propiedad está vendida, alquilada, no es un anuncio inmobiliario o existe algún otro tipo de problema con la publicación? Repórtela por favor:
Descripción del problema:

Disponemos de una gran variedad de oferta de propiedades de bienes raíces en Taxisco. Utilice nuestra herramienta de búsqueda avanzada para encontrar lo que necesite o anuncie completamente GRATIS sus propiedades de bienes raices en nuestro Portal Inmobiliario Gratuito.

Las mejores fotografías serán publicadas en nuestro muro de fachadas de casas modernas.