Detalle:

Total de casas encontradas: 28.798
Mostrando casas desde 6201 hasta 6220

Casa en venta en Naucalpan de Juárez
CASA VENTA LAS AMERICAS NAUCALPAN
CASA VENTA LAS AMERICAS NAUCALPAN
Precio: $ 4.850.000,00 pesos mexicanos

CASA RECIÉN REMODELADA DE 2 NIVELES CON EXCELENTE DISTRIBUCIÓN. PB: SALA, COMEDOR, COCINA EQUIPADA, CUARTO TV O DE VISITAS, 2 MEDIOS BAÑOS, ÁREA...

Casa en venta en Ixtapaluca
CASA VENTA IXTAPALICA FRAY SERVANDO
CASA VENTA IXTAPALICA FRAY SERVANDO
Precio: $ 750.000,00 pesos mexicanos

CASA EN VENTA EN IXTAPALUCA CONSTA DE SALA, COMEDOR, COCINA SIN EQUIPAR, ÁREA DE LAVADO, 2 RECAMARAS, 1 BAÑO COMPLETO,1 ESTACIONAMIENTO, SOLO DE CONTADO...

Casa en venta en Chalco
CASA VENTA CHALCO SANTIAGUITO
CASA VENTA CHALCO SANTIAGUITO
Precio: $ 2.800.000,00 pesos mexicanos

HERMOSA CASA EN CHALCO, EN ZONA RESIDENCIAL, CON EXCELENTE ILUMINACIÓN Y LOS MEJORES ACABADOS, SALA, ESTANCIA, COCINA CON TARJA DE ACERO INOXIDABLE,...

Casa en venta en Coyoacán
Amplia e iluminada casa en Prado Churubusco
Amplia e iluminada casa en Prado Churubusco
Precio: $ 4.980.000,00 pesos mexicanos

No deje ir esta casa en Prado Churubusco. Amplios espacios en sala y comedor, medio baño de visitas, cocina con espacio para antecomedor, pequeño patio...

Casa en venta en Chimalhuacán
Casa en venta en Chimalhuacán
Casa en venta en Chimalhuacán
Precio: $ 1.650.000,00 pesos mexicanos

No deje la oportunidad de detallar este proyecto a su gusto. Esta casa, se encuentra en una de las mejores ubicaciones de Chimalhuacán, pues por tener...

Casa en venta en Iztapalapa
Oportunidad! Adquiera Casa Dúplex en Condominio Privado en Lomas Estrella
Precio: $ 1.550.000,00 pesos mexicanos

Condominio Privado con vigilancia las 24 horas del día y portón eléctrico a unos pasos de Portal Lomas Estrella, Av. Tláhuac, Periférico, Taxqueña,...

Casa en venta en Coyoacán
Iluminada casa dúplex en CTM Piloto, lista para habitar
Iluminada casa dúplex en CTM Piloto, lista para habitar
Precio: $ 2.350.000,00 pesos mexicanos

A unos pasos de la nueva línea del MB y de Eje 3 (Cafetales) se encuentra esta dúplex sobre Calz de la Virgen. Sala comedor, cocina integral, adjunto...

Casa en venta en Tlalpan
Linda casa sola iluminada en Villa Coapa, lista para habitar
Precio: $ 2.990.000,00 pesos mexicanos

Bonita y cómoda casa en andador, muy cerca de Calzada de Acoxpa. Distribuida en 2 niveles: pequeño patio frontal, Sala, comedor, cocina integral, área...

Casa en venta en Mérida
VENTA DE BELLA CASA EN VILLAS DE ORIENTE
VENTA DE BELLA CASA EN VILLAS DE ORIENTE
Precio: $ 465.000,00 pesos mexicanos

LA CASA CUENTA CON SALA COMEDOR COCINA 2 RECAMARAS 1 BAÑO COMPLETO PARA CONTACTO CON LUIS LOPEZ: 9993167000...

Casa en venta en Mérida
CASA EN VENTA UBICADA EN VILLAS DE ORIENTE
CASA EN VENTA UBICADA EN VILLAS DE ORIENTE
Precio: $ 462.000,00 pesos mexicanos

Casa de 2 recamaras, sala-comedor-cocina con barra desayunadora, baño. Protectores en ventanas y puerta de cristal corrediza. CONTACTO PARA CITAS...

Casa en venta en Mérida
VENTA DE CASA EN VILLAS DE ORIENTE
VENTA DE CASA EN VILLAS DE ORIENTE
Precio: $ 460.000,00 pesos mexicanos

Se vende casa en el fraccionamiento Gran Vistana en Kanasin, cerca de Villas de Oriente a poca distancia de la carretera a Tixkokob y con rápido acceso...

Casa en venta en Mérida
VENTA DE CASA UBICADA EN VILLAS DE ORIENTE
VENTA DE CASA UBICADA EN VILLAS DE ORIENTE
Precio: $ 460.000,00 pesos mexicanos

Se vende casa completamente nueva en el fraccionamiento Gran Vistana en Kanasin, cerca de Villas de Oriente a poca distancia de la carretera a Tixkokob...

Casa en venta en Irapuato
Casa en venta Irapuato Gto. Quinta Villas
Casa en venta Irapuato Gto. Quinta Villas
Precio: $ 1.850.000,00 pesos mexicanos

se vende casa de dos plantas en irapuato gto., fraccionamiento quinta villas, 3 recámaras la principal con baño y vestidor, 2.5 baños, sala, comedor,...

Casa en venta en Colón
6 hectáreas OPORTUNIDAD $350XM2 PLUSVALÍA 35% factibilidad desarrollo de comercio y servicios
Precio: $ 21.000.000,00 pesos mexicanos

Superficie: 6 hectáreas (60,000M2) $350 X M2 $21,000,000.MXN • Documento que avala la propiedad: escritura • factibilidad para desarrollo...

Casa en venta en Corregidora
CASA EN VENTA
CASA EN VENTA
Precio: $ 2.750.000,00 pesos mexicanos

ACEPTAMOS TODOS LOS CRÉDITOS A SOLO 15 MINUTOS DEL CENTRO HISTÓRICO COLONIA PUNTA ESMERALDA Casa NUEVA de 3 niveles con entrada a área social independiente....

Casa en venta en Xalapa
casa grande en bugamvilas las trancas
casa grande en bugamvilas las trancas
Precio: $ 1.800.000,00 pesos mexicanos

Se vende casa grande,junto al fraccionamiento bugambilias de las trancas, cerca de Aurrerá la cual cuenta con 3 niveles: Primer piso cuenta con cochera,...

Casa en venta en Colón
10 lotes de 550M2 OPORTUNIDAD $550XM2 PLUSVALÍA 35% Ideal inversión habitacional campestre
Precio: $ 300.000,00 pesos mexicanos

550M2. Desde $550 a $1,350 X M2 = $300,000 a $750,000.MXN Se acepta enganche del 60% y el resto financiado de 18 a 48 meses (a negociar con el propietario). • PLUSVALÍA...

Casa en venta en Mérida
VENTA DE CASA EN CHUBURNA
VENTA DE CASA EN CHUBURNA
Precio: $ 2.000.000,00 pesos mexicanos

CASA DE DOS PLANTAS UBICADA EN BOULEVALES DE CHUBURNA PLANTA BAJA *COCHERA DE SERVICIO PARA DOS VEHICULOS CON PORTON ELECTRICO *SALA *COMEDOR *COCINA...

Casa en venta en Mérida
CASA EN VENTA UBICADA EN CHUBURNA
CASA EN VENTA UBICADA EN CHUBURNA
Precio: $ 2.000.000,00 pesos mexicanos

LINDA CASA DE DOS PLANTAS EN CHUBURNA DE HIDALGO CERCA PARQUE CHUBURNA INN, GLORIETA LOS CANTARITOS PLANTA BAJA : SALA, COMEDOR, COCINA VESTIDA, PORCHE...

Casa en venta en Mérida
VENTA DE BELLA CASA UBICADA EN CHUBURNA
VENTA DE BELLA CASA UBICADA EN CHUBURNA
Precio: $ 2.000.000,00 pesos mexicanos

LA CASA SE ENCUENTRA EN UNA EXCELENTE ZONA EN EL NORTE DE LA CIUDAD. CUENTA CON SALA COMEDOR COCINA 3 RECAMARAS 2 BAÑOS COMPLETOS CONTACTO...

308309310311312313

Encuentre aquí casas de venta de una forma fácil y rápida

Disponemos de casas en venta en la mayoría de ciudades

De países de América y en Europa.

Cerrar este aviso