Detalle:

Total de casas encontradas: 28.766
Mostrando casas desde 26821 hasta 26840

Casa en venta en Pachuca de Soto
TRASPASO  HERMOSA CASA FRACCIONAMIENTO COLOSIO
TRASPASO HERMOSA CASA FRACCIONAMIENTO COLOSIO
Precio: $ 270.000,00 pesos mexicanos

tiene patio tracero y cochera 3 recamaras 1 baño sala cosina y comedor hablenos podemos yegar a un acuerdo sobre el precio ( tambien asepto...

Casa en venta en Solidaridad
Departamento en Venta en el Corazon de Playa del Carmen
Departamento en Venta en el Corazon de Playa del Carmen
Precio: USD 150.000,00 dólares

Este departamento se encuentra a una corta distancia de la 5a avenida donde encontrará boutiques, vida nocturna, restaurantes gourmet, tiendas de autoservicio,...

Casa en venta en Solidaridad
Excelente Casa en Venta en Club Real Playacar
Excelente Casa en Venta en Club Real Playacar
Precio: USD 425.000,00 dólares

Esta residencia de 3 recamaras y 3 baños, se encuentra al final de una calle sin salida, cerca de la cancha de tenis dentro de Club Real en Playacar....

Casa en venta en Benito Juárez
Residencia en Puerto Morelos en Renta o venta
Residencia en Puerto Morelos en Renta o venta
Precio: $ 5.630.000,00 pesos mexicanos

Residencia en Puerto Morelos en Renta o venta. Descripción: En esquina terreno cuadrangular de 15 por 36 mts Terreno 540 M2, Construcción 195 M2 Garaje...

Casa en venta en Benito Juárez
CASA NUEVA 3 RECAMARAS EN RESIDENCIAL, PALMARIS
CASA NUEVA 3 RECAMARAS EN RESIDENCIAL, PALMARIS
Precio: $ 2.100.000,00 pesos mexicanos

Fraccionamiento: PALMARIS Totalmente bardeado, vigilancia 24 hs. Todos los servicios: calles de concreto estampado, instalaciones subterráneas,...

Casa en venta en Benito Juárez
Casa en Venta 3 Recamaras en villa del Mar, Cancún
Casa en Venta 3 Recamaras en villa del Mar, Cancún
Precio: $ 750.000,00 pesos mexicanos

Precio : Con muebles de oficina $ 750,000.00 MXN Sin muebles $ 700,000.00 MXN Dos pisos Totalmente equipada Planta baja: sala, comedor, 1ra habitación,...

Casa en venta en Conkal
REMATO CASA AL NORTE DE MERIDA 4 RECAMARAS, ALBERCA, $790,00
Precio: $ 790.000,00 pesos mexicanos

VENDO CASA SEMINUEVA 4 RECAMARAS $790,000 Vendo casa seminueva, a 10 minutos de Altabriza, al Norte de Mérida, en Conkal. Consta de Sala comedor,...

Casa en venta en Benito Juárez
Casa en Venta 3 Recamaras en Jardines del Sur, Cancún.
Casa en Venta 3 Recamaras en Jardines del Sur, Cancún.
Precio: $ 1.260.000,00 pesos mexicanos

• Casa en Cerrada con Vigilancia 24/7, áreas verdes y palapa comunal • Terreno - 135 m2 • Construcción - 145 m2 en dos Plantas • Casa...

Casa en venta en Benito Juárez
Casa en venta, San Jose, cancún
Casa en venta, San Jose, cancún
Precio: $ 720.000,00 pesos mexicanos

Precio MX$ 720,000.00 MXN Área Quintana Roo, Cancún, San Jose calle zacnicté Casa de 2 habitaciones m² 95 Precio/m² MX$7,579 $/m² Descripción 2...

Casa en venta en Benito Juárez
Casa en Venta amplios espacios, en Sol del Mayab
Casa en Venta amplios espacios, en Sol del Mayab
Precio: $ 1.500.000,00 pesos mexicanos

Terreno: 7.20 x 16.65 = 119.65 m2 Construcción: Planta baja, Sala, comedor, cocina, 1/2 baño, patio de servicio 55.19m2. Planta Alta Recamara con...

Casa en venta en Zapopan
Se vende Condominio de 6 Apartamentos Rentados en las Fuentes
Precio: $ 6.900.000,00 pesos mexicanos

Se vende Casa en terreno interior dividida en 6 Apartamentos independientes para Renta, cochera 5 autos (una parte cubierta), Área de lavandería, patio,...

Casa en venta en Solidaridad
Hermosa Casa en Venta Zona Selvamar-Playa del Carmen
Hermosa Casa en Venta Zona Selvamar-Playa del Carmen
Precio: USD 279.000,00 dólares

Esta Hermosa casa de 4 pisos es nueva en el mercado de bienes raíces en Playa del Carmen. Ubicada en las afueras de Playa del Carmen en uno de los complejos...

Casa en venta en Bahía de Banderas
VENDO CASA BARATA EN COTO LOS ENCANTOS
VENDO CASA BARATA EN COTO LOS ENCANTOS
Precio: $ 620.000,00 pesos mexicanos

UTILICE SU CREDITO INFONAVIT, LOS ENCANTOS, VALLE DORADO, APROVECHE SU CREDITO, INFONAVIT O BANCARIO EL PRECIO ES DE VERDADERA OPORTUNIDAD ...

Casa en venta en Bahía de Banderas
INTERESANTE CASA EN LOS ENCANTOS VALLE DORADO
INTERESANTE CASA EN LOS ENCANTOS VALLE DORADO
Precio: $ 650.000,00 pesos mexicanos

CASA EN VENTA PRECIO REDUCIDO DOS PLANTAS 3 REC. EXCELENTE COTO SIN ALBERCA PERO CON BONITAS AREAS DE RECREACIÓN. CERCA DE TODO, FARMACIAS, SUPERMERCADOS,...