Área de construcción:
96 m2
Nº de habitaciones:
3
Nº de baños:
2
Nº de plantas:
5
Comparta en sus redes sociales
Descripción de la propiedad
Avda Escaleritas. Excelentes vistas. Aireado y Soleado piso en 5ª planta. 96 m2. 3 habitaciones (una de ellas fácilmente convertible en suite), 2 baños, amplio salón,cocina, solana, vestíbulo y más de 8 m2 de balcón.Cabe destacar su Amplitud, iluminación, vistas y distribución. 2 Ascensores por planta. Necesita reformas. 132.000 euros negociables. Los infografías expuestas son meramente orientativas y pueden estar sujetas a errores u omisiones involuntarias. (1.375 €/m2)

En el precio de venta no están incluidos los gastos que origina la compraventa: gestoría, notario, impuestos, etc...
Características Adicionales
En esta propiedad no se ha ingresado el detalle de las características adicionales.
Fotografías del Inmueble
Amplio piso en Av/ Escaleritas
PROPIEDAD VENDIDA

Este página se mantiene únicamente por estadísticas, por favor busque en nuestro sitio web las propiedades que se encuentran vigentes.

Disponemos de una gran variedad de oferta de propiedades de bienes raíces en Las Palmas de Gran Canaria. Utilice nuestra herramienta de búsqueda avanzada para encontrar lo que necesite o anuncie completamente GRATIS sus propiedades de bienes raices en nuestro Portal Inmobiliario Gratuito.

Las mejores fotografías serán publicadas en nuestro muro de fachadas de casas modernas.

Cerrar este aviso