Detalle:

Total de casas encontradas: 1.062
Mostrando casas desde 861 hasta 880

Casa en venta en Soto del Barco
VENDE CASA PARA REHABILITAR CON FINCA D3 1000M2
VENDE CASA PARA REHABILITAR CON FINCA D3 1000M2
Precio: € 63.000,00 euros

VENDE CASA PARA REHABILITAR CON FINCA D3 1000M2 - Referencia: V62E8 25320&tipo=v Más información:...

Casa en venta en Pravia
SE VENDE PRECIOSA CASA RURAL CON HORREO Y FINCA DE
SE VENDE PRECIOSA CASA RURAL CON HORREO Y FINCA DE
Precio: € 600.000,00 euros

SE VENDE PRECIOSA CASA RURAL CON HORREO Y FINCA DE 7000 M2 - Referencia: V639A 25498&tipo=v Más información:...

Casa en venta en Salas
VENDE CASA RURAL PARA ENTRAR A VIVIR CON PANERA Y
VENDE CASA RURAL PARA ENTRAR A VIVIR CON PANERA Y
Precio: € 87.000,00 euros

VENDE CASA RURAL PARA ENTRAR A VIVIR CON PANERA Y FINCA DE 1000 M2DEJA TODOS LOS MUEBLES - Referencia: V63DD 25565&tipo=v Más información:...

Casa en venta en Cudillero
SE VENDE CASA RURAL CON BUENAS VISTAS CON HORREO ANTOJANA
SE VENDE CASA RURAL CON BUENAS VISTAS CON HORREO ANTOJANA
Precio: € 228.000,00 euros

SE VENDE CASA RURAL CON BUENAS VISTAS , CON HORREO , ANTOJANA Y FINCA PARA ENTRAR A VIVIRENTRE LA PLAYA DE LA CONCHA DE ARTEDO Y SAN PEDRO BOCAMAR PRECIO...

Casa en venta en Cudillero
SE VENDE CASA RURAL CON FINCA EN CUDILLERO PARA REHABILITAR
SE VENDE CASA RURAL CON FINCA EN CUDILLERO PARA REHABILITAR
Precio: € 113.000,00 euros

SE VENDE CASA RURAL CON FINCA EN CUDILLERO PARA REHABILITAR - Referencia: V659A 26010&tipo=v Más información:...

Casa en venta en Grado
SE VENDE HORREO SOBRE PAJAR DE PIEDRA CON FINCA DE
SE VENDE HORREO SOBRE PAJAR DE PIEDRA CON FINCA DE
Precio: € 30.000,00 euros

SE VENDE HORREO SOBRE PAJAR DE PIEDRA CON FINCA DE 3.500 M2 , AL LADO DE GRADO PRECIOSAS VISTASTERRENO EDIFICABLE , CON TODOS LOS SERVICIOS A PIE DE FINCA...

Casa en venta en Cudillero
PRECIO NEGOCIABLE SE VENDE CASA RURAL con una PARCELA
PRECIO NEGOCIABLE SE VENDE CASA RURAL con una PARCELA
Precio: € 1.015.000,00 euros

PRECIO NEGOCIABLE SE VENDE CASA RURAL con una PARCELA de terreno de 2000 m2 totalmente vallada a dos metros de altura, La casa es independiente...

Casa en venta en Pravia
SE VENDE MONTE MUY SOLEADO Y BIEN ORIENTADO AL LADO
SE VENDE MONTE MUY SOLEADO Y BIEN ORIENTADO AL LADO
Precio: € 24.000,00 euros

SE VENDE MONTE MUY SOLEADO Y BIEN ORIENTADO AL LADO DEL MOLINO DE RETUERTA - Referencia: V6649 26185&tipo=v Más información:...

Casa en venta en Pravia
SE VENDE CASA DE DOS PLANTAS CON FINCA CASA DE
SE VENDE CASA DE DOS PLANTAS CON FINCA CASA DE
Precio: € 154.500,00 euros

- Referencia: V6706 26374&tipo=v Más información:...

Casa en venta en Pravia
Casa a la venta en Somao de dos alturas con
Casa a la venta en Somao de dos alturas con
Precio: € 278.000,00 euros

Casa a la venta en Somao de dos alturas con magnificas vistas al mar. - Referencia: V67B5 26549&tipo=v Más información:...

Casa en venta en Muros de Nalón
se vende casa de dos plantas de 187 m2 con
se vende casa de dos plantas de 187 m2 con
Precio: € 515.000,00 euros

se vende casa de dos plantas de 187 m2 con pajar , horreo , cobertizos , cuadras ( encima cuadras vivienda sin dividir ) y finca edificable de 4.000 m2...

Casa en venta en Cudillero
SE VENDE PRECIOSA CASA TIPICA ASTURIANA EN PIEDRA Y MADERA
SE VENDE PRECIOSA CASA TIPICA ASTURIANA EN PIEDRA Y MADERA
Precio: € 98.000,00 euros

SE VENDE PRECIOSA CASA TIPICA ASTURIANA , EN PIEDRA Y MADERA PRA REHABILITAR CON VISTAS AL MAR CASA CON FINCA , CON HORREO Y PAJAR - Referencia: V67C8...

Casa en venta en Pravia
SE VENDEN TERRENOS EN SOMAO EDIFICABLES Y PARCELABLES MAGNIFICAS VISTAS
Precio: € 243.000,00 euros

SE VENDEN TERRENOS EN SOMAO EDIFICABLES Y PARCELABLES , MAGNIFICAS VISTAS AL MAR A 270euros/m2 - Referencia: V68C1 26817&tipo=v Más información:...

Casa en venta en Pravia
SE VENDE CASA EN SOMAO CON FINCA DE 1000 M2
SE VENDE CASA EN SOMAO CON FINCA DE 1000 M2
Precio: € 2.700.000,00 euros

SE VENDE CASA EN SOMAO CON FINCA DE 1000 M2 , SE PUEDE PARCELAR EN DOS PARCELAS EDIFICABLES - Referencia: V68C2 26818&tipo=v Más información:...

Casa en venta en Pravia
VENDE CASA CON FINCA DE 1000 M2 CON VISTAS AL
VENDE CASA CON FINCA DE 1000 M2 CON VISTAS AL
Precio: € 270.000,00 euros

VENDE CASA CON FINCA DE 1000 M2 CON VISTAS AL MAR Y A LA DESEMBOCADURA DEL NALON EN SOMAO - Referencia: V6919 26905&tipo=v Más información:...

Casa en venta en Cudillero
SE VENDE PRECIOSA CASA EN OVIñANA ( CUDILLERO ) NUEVA
SE VENDE PRECIOSA CASA EN OVIñANA ( CUDILLERO ) NUEVA
Precio: € 309.000,00 euros

SE VENDE PRECIOSA CASA EN OVIÑANA ( CUDILLERO ) , NUEVA CONSTRUCCION , AL LADO DEL MAR - Referencia: V691A 26906&tipo=v Más información:...

Casa en venta en Pravia
SE VENDE CASA RURAL TIPICA ASTURIANA PARA REHABILITAR DE DOS
Precio: € 90.000,00 euros

SE VENDE CASA RURAL TIPICA ASTURIANA PARA REHABILITAR , DE DOS PLANTAS , CON GALERIA Y 100 M2 DE JARDIN PARA REHAILITAR - Referencia: V692C 26924&tipo=v...

Casa en venta en Pravia
SE VENDE CASA DE TRES PLANTAS EN EL CENTRO DE
SE VENDE CASA DE TRES PLANTAS EN EL CENTRO DE
Precio: € 63.000,00 euros

SE VENDE CASA DE TRES PLANTAS EN EL CENTRO DE PRAVIA - Referencia: V6C1F 27679&tipo=v Más información:...

Casa en venta en Pravia
A 15 MINUTOS DE PRAVIA SE VENDEN DOS CASAS RURALES
A 15 MINUTOS DE PRAVIA SE VENDEN DOS CASAS RURALES
Precio: € 63.000,00 euros

A 15 MINUTOS DE PRAVIA , SE VENDEN DOS CASAS RURALES CON HORREO Y FINCA . UNAD ELLAS PARA REHABILITAR Y LA OTRA PARA ENTRAR A VIVIR LA CASA TIENE...

Casa en venta en Cudillero
SE VENDEN DOS CASAS ADOSADAS EN RUINAS CON HORREO Y
SE VENDEN DOS CASAS ADOSADAS EN RUINAS CON HORREO Y
Precio: € 100.940,00 euros

SE VENDEN DOS CASAS ADOSADAS EN RUINAS CON HORREO Y TERRENO DE 65 M2 , CON POSIBILIDAD DE COMPRAR MAS TERRENO PRECIO NEGOCIABLE - Referencia: V6C91 27793&tipo=v...